お知らせ

2024 / 06 / 14  09:00
2024 / 05 / 31  09:00

番組概定更新しました

 

  内容につきましては変更する場合がありますのでご了承下さい.

 

pdf 園田第7回概定.pdf (0.2MB)

 

pdf 園田第6回概定(修正版).pdf (0.21MB)

 

pdf 園田第6回概定.pdf (0.21MB)

 

pdf 園田第5回概定.pdf (0.19MB)

 

pdf 園田第4回概定.pdf (0.2MB)

 

pdf 園田第3回概定(訂正版).pdf (0.17MB)

 

pdf 園田第3回概定.pdf (0.17MB)

 

pdf 園田第2回概定.pdf (0.19MB)

 

pdf 園田第1回概定.pdf (0.22MB)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                     これ以前の概定番組はこちら   

 

2024 / 05 / 20  14:25
2024 / 05 / 17  12:08

令和6年度市場購入馬補助事業抽選会

↓市場購入馬補助事業抽選結果↓

当選 抽選番号 馬主名 調教師
  1 石川 達絵 新子
2 栗本 八江 橋本
3 冨田 藤男 山口
  4 大道 一徳 長南
  5 松野 真一 渡瀬
  6 山口 正行 石橋
  7 日下部 猛 橋本
  8 藤井 陸治 徳本
  9 谷 謙介 渡瀬
  10 河合 純二 玉垣
11 大嶋 晃一 長南
  12 藤田 孟司 石橋
補9  13 石原 進 石橋
  14 山田 裕史 長南
  15 三木 康史 森澤
16 中路 正明 岡田
17 庄司 修二 西川
  18 梶 正典 長南
  19 梶山 高志 中塚
20 松本 光弘 柏原
補10  21 ㈱glitterG 新子
  22 宮澤 健 徳本
  23 藤沼 利夫 渡瀬
  24 中西 功 田村
  25 重野 心平 田村
26 永嶋 啓一 新子
  27 仲辻 正貴
28 ㈲SL 田村
29 中平 和宏 石橋
30 日下 幸徳 盛本
  31 永山 勝敏 保利平
32 野田 政義 盛本
補7  33 大田 慎治 玉垣
34 林田 祥来 坂本
35 ㈱ランドプロジエ 田村
  36 水谷 美穂 永島
37 (同)JPN技研 田中道
38 永山 芳大 飯田
補6  39 須山 悟至 飯田
  40 江川 星 飯田
  41 村上 稔 野田
42 林 知佐子 田中範
  43 長谷川 光司 保利平
44 中村 忠彦 松浦
  45 狩野 好宗 木村
46 ㈲内田ステーブル 木村
  47 増田 江利子 森澤
  48 山上 和良 柏原
  49 森本 敏正 長南
50 吉岡 泰治 有馬
  51 山下 良子 有馬
52 大石 正 有馬
  53 徳田 直樹 有馬
補8  54 髙橋 政夫 吉見
補3  55 福田 達也 吉見
  56 猪熊 広次 新子
  57 中尾 優司 永島
  58 岡本 真二 盛本
補4  59 ㈱カナヤマホールディングス 橋本
60 ㈱ビープロジェクト 田中一
61 ㈱ファーストオーダー 新井
62 由谷 拓之 田村
  63 浅沼 廣幸 坂本
  64 組)サンデーヒルズ 松浦
65 (同)ランニング・クラウド 坂本
66 徳山 和也 土屋
補2  67 伊藤 恵介 永島
  68 富沢 敦子 永島
  69 落畑 健 岡田
  70 兼松 宏樹 土屋
71 菊池 五郎 田中範
72 組)WinningHorseClubJp 長倉
補5  73 楊 明翰 長倉
74 田中 順 尾林
  75 椎名 節 盛本
  76 清水 義徳 長倉
77 小笹 公也 橋本
78 前川 俊行 西川
79 池田 守 盛本
80 節 英司 大山
81 琴浦 諒 諏訪
82 湯浅 健司 諏訪
補1  83 川下 竜彦 長倉
84 (同)ネコメンレ-シング 高馬
  85 平井 克彦 橋本

 

新馬入厩奨励事業は、抽選人数に満たなかったため、申込馬主様全員当選となりました。

結果 抽選番号 馬主名 調教師
1 鮫島 明洋 田村
2 平賀 眞吾 徳本
3 伊藤 良兵 田村
4 曾和 栄司 尾林
5 小林 正和 北野
6 福田 睦子 永島
7 ㈱アプエンテ 永島
8 酒井 孝敏 飯田
9 田中 英昭 大山
10 伊達 泰明 田村
11 ㈱Ambition 坂本
12 茶谷 寧 土屋
13 岡本 敞司 野田
14 真田 誠之 北野
15 村上 憲政 北野
16 山本 晋也 大山
17 北前 孔一郎 吉見
18 狩野 有子 木村
19 有馬 久和 木村
20 湯浅 徹 諏訪
21 木本 辰也 橋本
22 岡本 隆児
23 小橋 亮太
24 ㈱中央ビジネスグループ 西川
25 吉川 真ノ介 田村
26 廣藤 圭祐 徳本
27 廣藤 知範 徳本
28 中村 政夫 吉見
29 阿部 弘利 田中範
30 藤田 司  田村
31 津田 浩一 山口
32 長橋 賢吾
33 吉田 忠史 田中範
34 高野 英彦 寺地
35 菊池 靖二 田中一
36 加藤 哲郎 田中範
37 上村 勇人 松浦
38 節 ひかる 大山
39 木村 良明 西村
40 (同)インタ-フェース 西村
41 間宮 さとこ 諏訪
42 (同)スカイラーシスターズ 諏訪
43 山本 幸生 諏訪
44 藤田 卓也 田中一
2024 / 04 / 29  09:00
1 2 3 4 5 6 7 8 9